Креде Эксперто — многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее помощь детям и взрослым. В центре функционирует отделение педиатрии и ведут прием специалисты различных направлений, включая терапию, гинекологию, урологию, неврологию и ортопедию.
В клинике принимают 20 врачей. Стоимость первичного приёма — от 3 800 до 10 000 ₽.
В клинике доступно 335 услуг и 39 видов диагностики. Цены указаны по данным клиники и могут отличаться в зависимости от врача, программы или условий приёма.
Более 150 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.
Большое спасибо доктору Бердай Анастасии... За внимание... Профессионализм... За доброе отношение к пациентам. Было очень комфортно на приёме
Врач на приеме осмотрела мои глаза. Она была внимательна ко мне и не следила за временем. Доктор помогает! Прием был долгий, потому что капала еще капли. Изначально выбрала ее по расположению. Не очень удобно, что врач не дает на руки заключение, нужно смотреть в приложении.
Это просто какой-то колхоз, извините. Пыталась сдать анализ на онкоген (есть в роду предрасположенность). Ждала этот анализ месяц, еще звонила уточняла несколько раз по готовности, тк очень нервничала из за результатов. В очередной раз позвонив, выяснилось, что анализ у меня ЗАБЫЛИ взять. Позвонила медсестра и просто сказала что нужно пересдать. Ни извините от нее, ни звонка менеджера клиники. Только комментарий «а я что могу сделать». Возможности (да и желания) к ним ехать сейчас у меня нет, попросила вернуть деньги, оформив заявление удалено. Сказали, что заявление принимают ТОЛЬКО ЛИЧНО, других вариантов у них нет. Мой комментарий, что приехать я не могу их не волновал. Рекомендую клинику тем, кто соскучился по уровню обслуживания ОМС 2005 года.
Большое спасибо этой организации. Очень чуткие девочки на респшене, очень внимательные врачи. Я не жалею, что обратилась именно в эту клинику, потому что получаю самое лучшее обслуживание.
Прием прошел хорошо. Прекрасный персонал, вежливый медработник, клинику выбирала по совету знакомой. Приятная обстановка в клинике, все хорошо. Осталась довольна качеством приема.
Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.