Ионова Елена Николаевна — проводит эндодонтическое лечение с использованием операционного микроскопа для обеспечения максимальной точности. Выполняет профессиональную реставрацию зубов, восстанавливая их эстетику и анатомическую форму. Специализируется на современной лазерной терапии и лечении заболеваний пародонта. Оказывает квалифицированную помощь при сложных клинических случаях, сохраняя функциональность зубного ряда.
Сейчас мы не можем записать вас к этому врачу через сайт. Вы можете посмотреть похожих специалистов поблизости или подобрать стоматолога из рейтинга. Также можно обратиться в клинику напрямую.
5 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Все отзывы о враче — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
Доктор профессиональный и у неё убедительная логика. Она меня осмотрела и дала полные рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Замечательная и приятная доктор. Я не первый раз у нее лечусь и выбрала ее по качествам. Врач поставила мне пломбу на переднем зубе.
Уважаемая Лидия! Мы очень благодарны Вам за то, что Вы нашли время оставить отзыв о посещении нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!!!
На первый взгляд, врач вежливая, хорошая и квалифицированная. Она бесплатно проконсультировала меня и дала рекомендации.
Когда шла, я думала, что мне будут назначены лишние препараты, сдача ненужных анализов, но этого не было. Была проведена грамотная консультация, врач ничего лишнего мне не назначила, посоветовала обратиться ещё к одному специалисту. Она компетентный, профессиональный и добрый доктор. Я осталась очень довольна и ещё пойду к ней.
Спасибо Вам, огромное, за высокую оценку качества, оказанных Вам услуг.
Делала художественное наращивание. У ребенка плохо развита эмаль, мелкие зубы. Четыре зуба она увеличила, форму красиво сделала, отшлифовала. Цвет, форма, всё нравится. Она вставляла нити по десне, чтобы форму придавать и не вытащила их. По результатам, что она сделала, дочь моя очень довольна. Визуально она хорошо нарастила зубы, но забыла нити. А так молодец! За час и сорок минут успели сделать два полностью зуба и частично два зуба с внешней стороны. В клинике есть кофе с сахаром, со сливками и есть где подождать. Всё замечательно.