Кадиева Фатима Гусейновна — проводит диагностику и комплексное лечение детских заболеваний, осуществляет диспансерное наблюдение за состоянием здоровья малышей первого года жизни и пациентов с хроническими патологиями. Курирует вопросы рационального вскармливания, разрабатывает индивидуальные графики вакцинации и владеет навыками оказания экстренной медицинской помощи при ургентных состояниях.
Фатима Гусейновна ведёт приём в клинике «Медицинский центр Лаборатория здоровья на Колпакова» по адресу: Мытищи, Колпакова д. 10.
Стоимость приема Кадиевой Ф.Г. составляет 2 700 ₽ . Выезд доктора на дом от 4 500 ₽ в зависимости от расстояния.
Цена первичного приема может отличаться в зависимости от специализации врача.
График ниже показывает, как менялась стоимость приёма у врача в клинике и по специальностям.
Данные носят справочный характер и зависят от актуальности предложений.
6 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Все отзывы о враче — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
Была вместе с ребенком. К данному специалисту обращаемся не в первый раз. На этом приеме врач провела осмотр, дала рекомендации и выписала нам нужное лечение. Доктор грамотный, заботливый и профессиональный.
Мне все очень понравилось. Мне понравилось отношение к ребенку. Заинтересованный, участливый, внимательный и компетентный врач. Она много нам рассказала. Мы довольны специалистом и будем ещё обращаться.
Вызывали врача на дом. Прием прошел хорошо. Доктор провела осмотр ребенка, все понятно объяснила и назначила необходимое лечение. Оставила свой контактный номер. Я осталась довольна. Положительный врач. Порекомендовала бы ее другим.
Специалист грамотный. Приём длился час, на нём врач нашла быстро контакт с ребёнком, назначила дополнительные анализы. В результате мы остались всем довольны. К этому доктору мы будем и дальше обращаться. Выбрала по образованию, квалификации и стажу работы. Могу рекомендовать.
Лучше не было ещё приёма! Профессионал высшей степени! Врач от Бога! Переехали в другой район , на северо-запад, и до сих пор везём деток к этому врачу.