Задков Сергей Александрович — специализируется на сложной хирургической стоматологии и реконструкции зубного ряда. Проводит атравматичное удаление зубов, включая ретинированные «восьмерки», а также выполняет операции по удалению кист и доброкачественных новообразований. Реализует протоколы дентальной имплантации любой сложности, применяя современные методы костной и мягкотканной пластики. Активно использует навигационное планирование по хирургическим шаблонам для обеспечения высокой точности установки имплантатов.
Сейчас мы не можем записать вас к этому врачу через сайт. Вы можете посмотреть похожих специалистов поблизости или подобрать стоматолога из рейтинга. Также можно обратиться в клинику напрямую.
9 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.
Все отзывы о враче — положительные. Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга врача.
Сергей Александрович — профессионал своего дела. У меня с ним пока была только консультация, и всё прошло хорошо на приеме. Длилась консультация около 30 минут, доктор мне всё разъяснил, рассказал по вопросу понятно.
В клинике всё аккуратно, чисто, отношение доброе, всё хорошо.
Хороший и внимательный врач. Приём прошёл быстро и качественно. Доктор установил мне имплант.
Из за страха с детства запустил свои зубы. Мне очень повезло попасть к Сергею Александровичу на первый приём. Вежливый и очень грамотный специалист в своём деле. Он смотрит не на то чтобы быстро решить локальную проблему а глубоко продумывает лечение и всё доходчиво рассказывает. В клинике КИТ самое совершенное и новое оборудование. Врач переживает и переспрашивает как вы себя чувствуете.
Поверьте это не больно! Вам просто не дадут почувствовать боль.
Просто приезжайте к нему и всё будет хорошо!
P.S. Да!!! И забудьте про рассказы о недельных "отхождений" после операций, технологии уже совсем другие. В11.00 мне установили 3 импланта, я спокойно сел за руль, а на утро вышел на работу.
Вы не будете лишний раз стеснятся улыбнуться!!!
Спасибо Сергей Александрович! Ваш пациент Андрей!)))
Доктор всё разложил мне "по полочкам" и проконсультировал. Я довольна!
Благодарим за Ваш отзыв! Следите за нашими акциями. Желаем Вам здоровых зубов!
Приятный и спокойный доктор. Он провел осмотр, проконсультировал меня по поводу дальнейшего лечения и ответил на все вопросы.