Меню

Детские отоларингологи в Москве | Страница 16

  • В данный момент вы находитесь не на основной странице рейтинга и подбора детского отоларинголога.
  • Рекомендуем перейти на главную страницу для получения полной информации и функциональности.
Новожилова Елена Николаевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
4 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 14 лет, Врач высшей категории
Ведёт детский приём Цена ниже средней

Проводит лечение отитов, гайморитов, тонзиллитов, ринитов и коррекцию нейросенсорной тугоухости.

Приём в клинике 3 700 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Неболит на Ленинском»
Ленинский пр-т д. 66
~ 15 мин от метро Университет
Мирзакеримова Тамара Муфрудиновна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 3 года
Ведёт детский приём Цена ниже средней

Специализируется на лечении болезней уха, горла и носа, эффективно купирует обострения тонзиллитов, ринитов и восстанавливает слуховую функцию.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на 2-й Звенигородской»
2-Звенигородская д. 13, стр. 40
~ 11 мин от метро Улица 1905 года
Ближайшая запись к доктору на 1 Сентября 09:00
Варвянская Анастасия Владимировна — ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Великолепно
5 отзывов
ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Стаж 21 год, Кандидат медицинских наук
Ведёт детский приём Большой опыт

Диагностирует и лечит отиты, синуситы, тонзиллиты и нарушения слуха, применяя современные методы консервативной и малоинвазивной терапии.

Приём в клинике 9 700 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Медицинский центр К+31 Запад»
Оршанская д. 16, стр. 2
~ 14 мин от метро Молодежная
Богородицкая Алла Владимировна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 15 лет
Ведёт детский приём Большой опыт

Проводит эндоскопическую диагностику и консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа, включая воспаления пазух и нарушения слуха.

Приём в клинике 3 500 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Наш педиатр»
Островитянова 9
~ 14 мин от метро Университет дружбы народов
Вишнякова (Квиринг) Анастасия Валерьевна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 12 лет
Ведёт детский приём Цена ниже средней

Выполняет эндоскопию, вскрытие абсцессов и лечение хронических воспалений уха, горла и носа с использованием современных диагностических методов.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Доктор в Марьиной Роще»
3-й проезд Марьиной Рощи 41
~ 7 мин от метро Марьина Роща
Мазлакова Рита Арбиевна — ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Потрясающе
13 отзывов
ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Стаж 12 лет, Врач высшей категории
Ведёт детский приём

Проводит диагностику и терапию патологий уха, горла и носа, включая хронические и острые процессы.

Приём в клинике 4 500 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Международный медицинский центр Синай»
Большая Полянка д. 54, стр. 1
~ 6 мин от метро Добрынинская
Линёва Мария Сергеевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 10 лет
Ведёт детский приём

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, выполняет малые операции и эндоскопические процедуры.

Приём в клинике 3 300 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Yourmed Путилково»
д. Путилково, ул. Новотушинская д. 3
~ 30 мин от метро Планерная
Саидова Мария Андреевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
2 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 6 лет
Ведёт детский приём

Диагностирует и лечит болезни ЛОР-органов: от острых отитов и ангины до проблем со слухом и хронического полипоза носа.

Приём в клинике 1 900 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«100Med (Стомед) в Раменском»
Северное шоссе д.24
~ 4 мин от метро Раменское
Короткова Ангелина Сергеевна — ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Великолепно
5 отзывов
ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Стаж 10 лет
Ведёт детский приём

Занимается лечением ринитов, фарингитов, отитов и восстановлением слуха. Использует современные методы терапии ЛОР-заболеваний.

Приём в клинике 7 000 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Клиника уха горла и носа Преображенская площадь»
Б. Черкизовская д. 5
~ 5 мин от метро Преображенская пл.
Панасенко Елизавета Ильинична — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
13 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 7 лет
Ведёт детский приём Цена ниже средней

Проводит диагностику и лечение отитов, гайморитов, ангин, фарингитов, ринитов и помогает при снижении слуха.

Приём в клинике 3 000 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Семейная на Площади Ильича»
Сергия Радонежского д. 5/2, стр. 1
~ 5 мин от метро Площадь Ильича
Магомедзагидова Мадина Гасановна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
4 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 12 лет
Ведёт детский приём Цена снижена

Проводит диагностику и лечение ринитов, синуситов, отитов и заболеваний горла, помогает при нарушении слуха.

Приём в клинике 2 800 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Медцентр Goldenmed (ГолденМед) в Ватутинках»
Нововатутинский пр-т д. 9
~ 2 ч от метро Прокшино
Лесков Иван Васильевич — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 12 лет
Ведёт детский приём

Занимается лечением отитов, гайморитов, тонзиллитов и нарушений слуха. Проводит диагностику и профилактику заболеваний верхних дыхательных путей.

Приём в клинике 9 975 ₽ 10 500 ₽ -5% первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Лор Центр доктора Столярова»
Щепкина д. 47, стр. 1, 2 этаж
~ 5 мин от метро Проспект мира
Батурина (Жуган) Елена Владимировна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 6 лет
Ведёт детский приём Цена ниже средней

Специалист по диагностике и лечению ЛОР-заболеваний. Проводит промывания, удаление инородных тел, парацентез и малоинвазивные операции под микроскопом.

Приём в клинике 3 200 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Доктор в Марьиной Роще»
3-й проезд Марьиной Рощи 41
~ 7 мин от метро Марьина Роща
Семенов Максим Валентинович — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
2 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 21 год, Кандидат медицинских наук
Ведёт детский приём Большой опыт

Опытный отоларинголог, проводит современные манипуляции: промывание по Политцеру, Ямик-процедуры и лечение воспалительных патологий ЛОР-органов.

Приём в клинике 3 500 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«ЛДЦ Медицина Наро-Фоминск»
Шибанкова д. 3
Селиванова Анастасия Дмитриевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 8 лет
Ведёт детский приём

Оказывает помощь при заболеваниях уха, горла и носа. Проводит диагностику нарушений слуха, лечение синуситов, тонзиллитов и патологий околоносовых пазух.

Приём в клинике 6 500 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Медицинский центр Атлас на Славянском бульваре»
Кременчугская д. 3
~ 15 мин от метро Славянский бульвар
Гершевская Александра Константиновна — ЛОР (отоларинголог), сурдолог
Великолепно
16 отзывов
ЛОР (отоларинголог), Сурдолог
Стаж 10 лет
Ведёт детский приём

Диагностирует и лечит тонзиллиты, синуситы, отиты и воспалительные заболевания дыхательных путей.

Приём в клинике 13 470 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Олимп Клиник Марс»
Ямского Поля, 1-я д. 15
~ 9 мин от метро Белорусская
Михайлов Роман Валерьевич — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 16 лет
Ведёт детский приём Большой опыт

Проводит комплексное лечение ЛОР-заболеваний, выполняет эндоскопию носа, горла и уха, помогает при снижении слуха и шуме в ушах.

Приём в клинике от 1 900 ₽ первичный приём
Ведёт приём в 3 клиниках:
«Клиника Екатерининская на Гастелло»
г. Сочи, Гастелло д. 26/1
Хруленко Александр Николаевич — ЛОР (отоларинголог), сомнолог
Великолепно
2 отзыва
ЛОР (отоларинголог), Сомнолог, ЛОР-хирург
Стаж 30 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Ведёт детский приём

Ведет прием пациентов с отитами, ринитами, тонзиллитами, проводит промывание миндалин и терапию слуховой трубы.

Приём в клинике 2 950 ₽ 3 000 ₽ -2% как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«ГудЛайф»
Саларьевская, пос. Московский д. 14, корп. 2
~ 14 мин от метро Саларьево
Тимофеева Оксана Константиновна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 21 год
Ведёт детский приём Большой опыт

Специализируется на лечении ринитов, синуситов и отитов, проводит эндоскопию ЛОР-органов и эффективную санацию миндалин.

Приём в клинике 4 910 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Экстромед Пушкино ул. Чехова»
Чехова д. 1., корп.3
Ахмедов Марат Летвиярович — ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Стаж 3 года
Ведёт детский приём Цена ниже средней

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, включая нарушения слуха, отиты и синуситы.

Приём в клинике 3 300 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«ЛОР Центр»
Новосущевская д. 21
~ 11 мин от метро Менделеевская
Записаться по телефону
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.