Владимир Фёдорович очень толковый и внимательный врач, он вызывает доверие. На приеме он опросил, выслушал и осмотрел меня, дал мне свои рекомендации и назначил КТ. Приду к нему повторно, рекомендую доктора! Клинику легко найти, у нее большая вывеска.