Меню

Острый первичный тонзиллит | Страница 12

  • В данный момент вы находитесь не на основной странице рейтинга и подбора лечащего врача.
  • Рекомендуем перейти на главную страницу для получения полной информации и функциональности.
Соловьева Валерия Сергеевна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 8 лет, Кандидат медицинских наук

Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа, включая нарушение слуха и хронические синуситы.

Приём в клинике 5 450 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Центральная поликлиника на Ленинградке»
1-я Аэропортовская д. 5
~ 5 мин от метро Аэропорт
Ближайшая запись к доктору на 26 Августа 14:00
Семенова Елена Александровна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 9 лет

Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа, проводит эндоскопическую диагностику и консервативную терапию патологий дыхательных путей.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Декабристов»
Декабристов д. 38, к. 1
~ 13 мин от метро Отрадное
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 10:30
Бокарева Галина Михайловна — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
20 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 30 лет, Врач высшей категории
Большой опыт

Занимается лечением острых и хронических заболеваний ЛОР-органов, коррекцией нарушений слуха и терапией воспалений дыхательных путей.

Приём в клинике 2 800 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Первый Доктор Мытищи»
Летная д. 40
~ 57 мин от метро Медведково
Азнаурян Ирина Сергеевна — ЛОР (отоларинголог), сурдолог
Великолепно
18 отзывов
ЛОР (отоларинголог), Сурдолог, Фониатр
Стаж 15 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла, носа у взрослых и детей, выполняет амбулаторные манипуляции.

Приём в клинике 5 000 ₽ 5 500 ₽ -9% как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Врачи рядом»
Мельникова д. 3, корп. 1
~ 12 мин от метро Волгоградский пр-т
Киракосян Стефания Варужановна — ЛОР (отоларинголог), терапевт
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог), Терапевт
Стаж 1 год

Занимается диагностикой и лечением патологий сердца, сосудов, органов дыхания и суставов. Помогает при острых инфекциях.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Астери-Мед на Владимирской 18»
1-ая Владимирская д. 18, корп. 1
~ 14 мин от метро Перово
Ближайшая запись к доктору на 27 Августа 09:00
Ситников Николай Евгеньевич — ЛОР (отоларинголог), гастроэнтеролог
Великолепно
6 отзывов
ЛОР (отоларинголог), Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 7 лет
Рекомендуем Выезжает на дом

Занимается лечением заболеваний ЖКТ, проводит комплексные медосмотры, составляет планы оздоровления и вакцинопрофилактики.

Приём в клинике по запросу как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«100Med (Стомед) в Люберцах»
Октябрьский пр-т д. 133
~ 38 мин от метро Котельники
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 15:15
Королёва Валерия Алексеевна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 8 лет

Занимается диагностикой и консервативным лечением заболеваний уха, горла и носа, включая эндоскопические обследования.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская»
Новочеремушкинская д.65, корп.1
~ 10 мин от метро Новые Черемушки
Ближайшая запись к доктору на 26 Августа 09:30
Вишнякова Александра Константиновна — ЛОР (отоларинголог), терапевт
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог), Терапевт
Стаж 13 лет

Проводит диагностику и лечение терапевтических патологий: от ОРВИ и инфекций до заболеваний ЖКТ и сердца.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Ярославской»
Ярославская д. 4, корп. 2
~ 15 мин от метро ВДНХ
Ближайшая запись к доктору на 7 Сентября 08:00
Скворцова Елена Геннадьевна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 3 года
Ведёт детский приём

Проводит эндоскопическую диагностику и консервативное лечение заболеваний уха, горла и носа, включая синуситы, отиты и патологии слуха.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на 2-й Звенигородской»
2-Звенигородская д. 13, стр. 40
~ 11 мин от метро Улица 1905 года
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 09:00
Горбунова Даниэлла Дмитриевна — ЛОР (отоларинголог), терапевт
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог), Терапевт
Стаж 6 лет
Рекомендуем

Диагностирует и лечит болезни дыхательной, сердечно-сосудистой систем и суставов. Помогает при острых инфекциях и обострениях хронических патологий.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
2-я Кабельная д. 2, стр. 25, 26 и 37
~ 5 мин от метро Авиамоторная
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 09:20
Андриевская Надежда Георгиевна — ЛОР (отоларинголог), кардиолог
Великолепно
8 отзывов
ЛОР (отоларинголог), Кардиолог, Педиатр
Стаж 15 лет, Кандидат медицинских наук, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Ведущий специалист клиники «Ниармедик». Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания, сердца и инфекций.

Приём в клинике по запросу как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Медцентр Goldenmed (ГолденМед) в Некрасовке на пр.Защитников Москвы»
пр-т Защитников Москвы д.14
~ 4 мин от метро Некрасовка
Ларионова Инна Юрьевна — ЛОР (отоларинголог), терапевт
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог), Терапевт
Стаж 25 лет, Кандидат медицинских наук
Большой опыт

Ведет прием пациентов с заболеваниями внутренних органов, органов дыхания и ЖКТ. Проводит диагностику и составляет индивидуальные планы лечения.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Ленинградском проспекте»
Ленинградский проспект 37, стр.12
~ 14 мин от метро Аэропорт
Финевич Илона Александровна — ЛОР (отоларинголог), гастроэнтеролог
Великолепно
5 отзывов
ЛОР (отоларинголог), Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 27 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Проводит комплексную диагностику и лечение терапевтических заболеваний, включая патологии сердца, ЖКТ и дыхательной системы.

Приём в клинике по запросу как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Доктор Озон на Бульваре Дм. Донского»
Старокачаловская д. 6
~ 11 мин от метро Бульвар Дмитрия Донского
Шурпо Варвара Ивановна — сурдолог, ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
5 отзывов
Сурдолог, ЛОР (отоларинголог), Отоневролог
Стаж 12 лет
Рекомендуем Ведёт детский приём

Занимается лечением заболеваний уха, горла, носа и коррекцией нарушений слуха. Проводит настройку слуховых аппаратов.

Приём в клинике от 3 400 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в 2 клиниках:
«СМ-Клиника в Солнцево»
Богданова д. 52
~ 7 мин от метро Солнцево
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 13:00
Куликова Элла Михайловна — ЛОР (отоларинголог), УЗИ-специалист
Превосходно
32 отзыва
ЛОР (отоларинголог), УЗИ-специалист, Терапевт
Стаж 35 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Проводит комплексную ультразвуковую диагностику взрослых и детей от 1 месяца.

Приём в клинике по запросу как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в 4 клиниках:
«Астери-Мед в Филях»
Минская д.14, корп. 1
~ 4 мин от метро Филевский парк
Дымчикова Эржэна Баировна — ЛОР (отоларинголог)
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 5 лет

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, включая снижение слуха и воспалительные процессы дыхательных путей.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Ярцевская д. 8
~ 9 мин от метро Молодежная
Ближайшая запись к доктору на 1 Сентября 09:00
ЛОР (отоларинголог), Челюстно-лицевой хирург
Стаж 11 лет

Хирург-отоларинголог и челюстно-лицевой хирург. Проводит высокотехнологичные операции на ЛОР-органах и коррекцию деформаций лица.

Приём в клинике 3 400 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Сенежской»
Сенежская д. 1/9
~ 12 мин от метро Моссельмаш
Ближайшая запись к доктору на 27 Августа 09:30
Лаврова Нина Авенировна — ЛОР (отоларинголог), терапевт
Великолепно
2 отзыва
ЛОР (отоларинголог), Терапевт
Стаж 33 года, Врач высшей категории
Большой опыт

Занимается диагностикой и лечением заболеваний внутренних органов, включая сердечно-сосудистые, дыхательные и инфекционные патологии.

Приём в клинике по запросу первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Премиум Мед»
Строительная д. 27
~ 2 ч от метро Красный строитель
Савранская Кристина Викторовна — ЛОР (отоларинголог), сурдолог
нет отзывов
ЛОР (отоларинголог), Сурдолог, Отоневролог
Стаж 21 год, Кандидат медицинских наук, Врач первой категории
Большой опыт

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, занимается восстановлением слуха и функций вестибулярного аппарата.

Приём в клинике 8 500 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Госпиталь Медскан на Яузе»
Волочаевская д. 15, стр. 1
~ 11 мин от метро Площадь Ильича
Торозова Ольга Александровна — ЛОР (отоларинголог), гастроэнтеролог
Великолепно
6 отзывов
ЛОР (отоларинголог), Гастроэнтеролог, Терапевт
Стаж 20 лет, Врач первой категории
Большой опыт

Проводит диагностику и лечение заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, выполняет функциональные исследования.

Приём в клинике по запросу как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Открытая клиника на Проспекте Мира»
пр-т Мира д. 39, стр. 1
~ 2 мин от метро Проспект мира
Записаться по телефону
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.