Меню

Заглоточный абсцесс | Страница 3

  • В данный момент вы находитесь не на основной странице рейтинга и подбора лечащего врача.
  • Рекомендуем перейти на главную страницу для получения полной информации и функциональности.
Афанасьев Никита Александрович — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
38 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 13 лет
Рекомендуем

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа у взрослых и детей от 3 лет. Владеет методами эндоскопии и хирургической ЛОР-помощи.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Волгоградском пр. (м. Текстильщики)»
Волгоградский пр-т д. 42, стр. 12
~ 3 мин от метро Текстильщики
Ближайшая запись к доктору на 26 Августа 16:50
Лукань Наталья Васильевна — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
12 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 22 года, Кандидат медицинских наук
Рекомендуем Большой опыт

Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний у детей. Выполняет амбулаторные операции, аудиометрию и тимпанометрию.

Приём в клинике 3 900 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Академика Анохина»
Академика Анохина д. 8, корп, 1
~ 18 мин от метро Юго-западная
Ближайшая запись к доктору на 31 Августа 14:20
Кабардиев Сапиюлла Русланович — ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Великолепно
27 отзывов
ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Стаж 7 лет, Врач первой категории
Рекомендуем Ведёт детский приём

Проводит диагностику и лечение патологий ЛОР-органов, выполняет эндоскопические операции и наблюдает детей от рождения.

Приём в клинике 4 500 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Многопрофильный медицинский центр SHIFA (Шифа) на Ломоносовском»
Ломоносовский пр-т д. 25, корп. 1
~ 5 мин от метро Университет
Ближайшая запись к доктору на 26 Августа 19:30
Фомичева Ирина Николаевна — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
48 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 17 лет
Рекомендуем Большой опыт

Проводит эндоскопическую диагностику ЛОР-заболеваний, выполняет промывание пазух, аудиометрию и лечение травм носа.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Ярцевская д. 8
~ 9 мин от метро Молодежная
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 16:00
Мустафаев Джахандар Эльчин — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
24 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 9 лет
Рекомендуем Ведёт детский приём

Ведущий отоларинголог, проводит малые ЛОР-операции, эндоскопические манипуляции и лечение воспалительных заболеваний уха, горла и носа.

Приём в клинике 4 450 ₽ первичный приём
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Семейная на Сходненской»
Героев Панфиловцев д. 1
~ 5 мин от метро Сходненская
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 16:30
Добрецов Константин Григорьевич — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
31 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 24 года, Доктор медицинских наук
Большой опыт

Опытный ЛОР-хирург. Проводит эндоскопические операции на ЛОР-органах, восстанавливает слух и голос, лечит хронические риносинуситы.

Приём в клинике 8 000 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Медцентр Столица на Бабушкинской»
Летчика Бабушкина д. 48Б
~ 19 мин от метро Бабушкинская
Краснокутский Павел Александрович — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
2 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 34 года, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Проводит диагностику и лечение патологий уха, горла и носа. Выполняет пункции и промывания пазух, безоперационное восстановление барабанной перепонки.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на 2-й Звенигородской»
2-Звенигородская д. 13, стр. 40
~ 11 мин от метро Улица 1905 года
Ближайшая запись к доктору на 27 Августа 10:00
Филипьева Полина Викторовна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
14 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 14 лет
Рекомендуем Ведёт детский приём

Занимается лечением заболеваний уха, горла и носа, включая проблемы со слухом, воспаления дыхательных путей и хронические инфекции.

Приём в клинике 3 100 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«ЭммаКлиник»
Щукинская д. 2
~ 17 мин от метро Щукинская
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 17:00
Скоробогатов Владимир Викторович — ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Великолепно
26 отзывов
ЛОР (отоларинголог), ЛОР-хирург
Стаж 40 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Проводит бескровные операции на ЛОР-органах, эффективно лечит храп, апноэ и хронические заболевания носоглотки.

Приём в клинике 1 900 ₽ 3 500 ₽ -46% как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«Астери-Мед на Автозаводской»
Велозаводская д. 13, стр. 2
~ 10 мин от метро Дубровка
Иванова Ирина Владимировна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
7 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 11 лет
Рекомендуем

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Проводит эндоскопические манипуляции и оперативные вмешательства любой сложности.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское)»
Маршала Тимошенко д. 29
~ 8 мин от метро Крылатское
Ближайшая запись к доктору на 26 Августа 12:30
Попова Ольга Александровна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 16 лет
Рекомендуем Большой опыт

Проводит диагностику и лечение заболеваний ЛОР-органов, выполняет аппаратные промывания, аудиометрию и удаление инородных тел.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Клары Цеткин д. 33, корп. 28
~ 19 мин от метро Балтийская
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 10:30
Генералова Наталья Константиновна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
29 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 32 года, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Занимается хирургическим и консервативным лечением заболеваний уха, горла и носа, включая эндоскопические и малые оперативные вмешательства.

Приём в клинике 3 500 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Столичная Медицинская Клиника на Сретенке»
Сретенка д. 9
~ 5 мин от метро Сретенский бульвар
Будкина Людмила Анатольевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
15 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 40 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Занимается лечением заболеваний носа, горла и уха, проводит эндоскопическую диагностику и консервативную терапию синуситов, отитов и тонзиллитов.

Приём в клинике 3 600 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Медицинский центр Оранж клиник»
Новоясеневский пр-т д. 13, корп. 2
~ 7 мин от метро Ясенево
Изумрудова Лариса Сергеевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
7 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 23 года, Кандидат медицинских наук
Рекомендуем Большой опыт

Опытный отоларинголог, выполняет промывания, пункции и манипуляции при ЛОР-заболеваниях. Ведет беременных пациентов.

Приём в клинике 3 900 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Академика Туполева»
Академика Туполева, набережная д. 15, к. 29
~ 16 мин от метро Бауманская
Ближайшая запись к доктору на 7 Сентября 15:30
Зябкин Илья Владимирович — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 26 лет, Доктор медицинских наук, Профессор, Врач высшей категории
Рекомендуем Большой опыт

Диагностирует и лечит заболевания уха, горла и носа. Помогает восстановить слух при тугоухости и устраняет хронические воспалительные процессы.

Приём в клинике от 10 000 ₽ первичный приём
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Шуваловская клиника»
Мичуринский пр-кт д.7
~ 12 мин от метро Раменки
Ближайшая запись к доктору на 31 Августа 18:00
Максимова Екатерина Алексеевна — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
3 отзыва
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 14 лет
Рекомендуем

Проводит эндоскопическую диагностику и хирургическое лечение патологий носа, горла и уха, включая операции при синуситах и полипозе.

Приём в клинике 3 400 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«СМ-Клиника на Волгоградском пр. (м. Текстильщики)»
Волгоградский пр-т д. 42, стр. 12
~ 3 мин от метро Текстильщики
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 14:20
Варганкина Ольга Дмитриевна — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
15 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 3 года
Рекомендуем Ведёт детский приём

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, включая удаление новообразований и ведение послеоперационных пациентов.

Приём в клинике 2 500 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Диамед в Митино»
Дубравная д. 46
~ 16 мин от метро Митино
Ижбулатова Яна Борисовна — ЛОР (отоларинголог), сурдолог
Великолепно
1 отзыв
ЛОР (отоларинголог), Сурдолог
Стаж 11 лет, Врач высшей категории
Рекомендуем Ведёт детский приём

Проводит диагностику и лечение патологий ЛОР-органов, выполняет аппаратные исследования слуха, эндоскопические манипуляции и промывание околоносовых пазух.

Приём в клинике 5 500 ₽ как ЛОР (отоларинголог)
Ведёт приём в клинике:
«ГУТА КЛИНИК»
Фадеева д. 4А, стр.1
~ 7 мин от метро Новослободская
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 10:00
Апшев Азамат Альбертович — ЛОР (отоларинголог)
Великолепно
71 отзыв
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 10 лет
Рекомендуем Ведёт детский приём

Занимается лечением синуситов, отитов, тонзиллитов, а также проводит эндоскопическую диагностику и малые операции.

Приём в клинике от 3 000 ₽ первичный приём
Ведёт приём в 2 клиниках:
«Медицинский центр Трит на Кантемировской»
Кантемировская д. 53, корп. 1
~ 5 мин от метро Кантемировская
Катринец Ирина Васильевна — ЛОР (отоларинголог)
Потрясающе
8 отзывов
ЛОР (отоларинголог)
Стаж 21 год
Рекомендуем Большой опыт

Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа, включая нарушение слуха и хронические синуситы.

Приём в клинике 3 500 ₽ первичный приём
Ведёт приём в клинике:
«Семейная клиника ЗИМ»
Гиляровского д. 10, стр. 1
~ 8 мин от метро Проспект мира
Ближайшая запись к доктору на 25 Августа 15:30
Записаться по телефону
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.