Стоматология КИТ

медицинский центр
Откроется сегодня в 10:00
Ежедневно 10:00–20:00

О клинике

Стоматология КИТ находится в пешей доступности от ж/д станции Мытищи. Клиника специализируется на ортопедии, ортодонтии, хирургии, имплантологии, пародонтологии, эстетической и детской стоматологии. Для пациентов доступна собственная зуботехническая лаборатория, действует гибкая система скидок и предоставляется рассрочка на стоматологические услуги. Клиника предоставляет расширенные гарантии на лечение и ортопедические конструкции.

Врачи клиники

Задков Сергей Александрович — стоматолог, стоматолог-хирург
Великолепно
9 отзывов
Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Стаж 18 лет
Приём в клинике бесплатно первичный приём
Задкова Юлия Федоровна — стоматолог, стоматолог-терапевт
Великолепно
1 отзыв
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 21 год
Приём в клинике бесплатно первичный приём
Ионова Елена Николаевна — стоматолог, стоматолог-терапевт
Потрясающе
5 отзывов
Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Стаж 38 лет
Приём в клинике бесплатно первичный приём
Шпаков Илья Александрович — стоматолог, стоматолог-ортопед
Великолепно
1 отзыв
Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Стаж 24 года
Приём в клинике бесплатно первичный приём

Отзывы о клинике

18 проверенных отзывов — реальные мнения пациентов, оценки приема и рекомендации.

Каждый отзыв проходит проверку на достоверность и публикуются без изменений. Отзывы пациентов учитываются при формировании рейтинга клиники.

Положительные Отрицательные
О клинике О врачах

Была записана к Бондарь. Жалобы: болят два передних зуба на нижней челюсти. Врач посмотрела, итог на удаление. Я была возмущена. Не сделав рентген, удаление?! Ушла очень недовольная. Пошла в другую стоматологию, объяснив врачу свою проблему, была оказана квалифицированная помощь, внимание, понимание проблемы, сделан рентген. Да, пришлось приходить несколько раз, но результат!!! Зубы вылечены, и сохранены. Поэтому отношение Бондарь к моей проблеме, было не квалифицированным,.

Отвратительное место (клиникой просто назвать не могу). Если глав.врач настолько неэтична и элементарно не соблюдает врачебную этику говорить о других «специалистах» не стоит . Кроме того, была оказана услуга по цене, которой нет в прайс-листе! Врач занимается элементарным обманом прямо на консультации. При посещении данного места также обратила внимание на консультанта на ресепшен, которая мало того что совершенно не доброжелательна, но элементарно не прощается с клиентом. Конечно, более подробно я напишу свое мнение и претензию в Роспотребнадзор, но крайне не советую посещать это место.

Были на приёме в клинике «Стоматология КИТ»?

Поделитесь впечатлением о визите — ваш отзыв поможет другим пациентам выбрать клинику.

Лицензии клиники

Документы, подтверждающие право клиники на ведение медицинской деятельности.

Подберем клинику по телефону
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.